Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.11.2014 20:59

Виктор Гончаренко покинул пост главного тренера «Кубани»

Виктор Гончаренко покинул пост главного тренера «Кубани»

Его место займет бывший наставник «Локомотива» Леонид Кучук

Приглашенный тренер из Минска Виктор Гончаренко больше не возглавляет ФК «Кубань». По его словам, в футбольном клубе ему намекали об отставке и ранее. В четверг, 13 ноября, инициатором расторжения контракта выступило руководство клуба, хотя еще вчера представители «Кубани» назвали эту информацию слухами.

Как заявил генеральный директор ФК «Кубани» Евгений Муравьев, Гончаренко допустил крайне низкий уровень дисциплины в команде. При этом «Кубань» показывает хорошие результате на чемпионате России, занимая в турнирной таблице третье место.

- Сегодня для клуба нет ничего важнее, чем предотвратить отток ключевых футболистов и не допустить развала команды. К сожалению, такой кризис уже наметился. Уровень дисциплины, допущенный тренером, крайне низкий, - заявил Евгений Муравьев.

Отставка Виктора Гончаренко возмутила известного российского футбольного комментатора Василия Уткина, который пожелал «Кубани» вылета из чемпионата России.   

Ранее «Блокнот» сообщал, что из-за резкого повышения курса иностранной валюты краснодарский клуб может сильно пострадать. Руководство ФК не исключает, что футболистам придется урезать зарплаты. По некоторым источникам информационного портала, это и могло стать причиной «крайне низкого уровня» дисциплины в команде.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктор ГончаренкоотставкаФК Кубань
0
0