Краснодар Четверг, 18 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 27.12.2018 10:28

Виниры на зубы или секрет голливудской улыбки на Новый год

Виниры на зубы или секрет голливудской улыбки на Новый год

Фото: World Dent

Считанные дни остались до главного праздника страны. Самое время определиться с подарками для своих близких и себя любимых! А может вы хотите улыбку, как у любимого голливудского актера? Тогда вам в стоматологическую клинику «World Dent».

Но для начала попробуем разобраться, каким образом можно добиться голливудский улыбки. Если у вас отличные и ровное зубы, тогда отбеливание это именно то, что вам нужно. Однако далеко не у всех состояние зубов близится к идеальному. Тогда на выручку приходят виниры. Простыми словами, это как «чехол» для телефона, только для зуба. Существует мнение, что виниры лучше, чем отбеливание.

Во-первых, установка виниров - это современная малоинвазивная технология, позволяющая восстановить состояние зубов при минимальном препарировании. Всегда при этом используют микроскоп, что говорит о высокой точности.

Во-вторых, создание новой формы зуба подразумевает его обработку, что позволяет сохранить их здоровье и целостность под винирами. Иными словами, планирование установки виниров начинается с терапевтического лечения зубов, а заканчивается их защитой.

В-третьих, уникальная технология позволяет проводить работу в слоях эмали, что гарантирует долговечность фиксации конструкции и ее неизменные эстетические свойства при употреблении красителей или красящихся продуктов.

А главное, что с помощью виниров можно добиться более долговечного и постоянного эффекта осветления зубов, чем при отбеливании.

Виниры в Краснодаре

Несмотря на то, что виниры уже давно появились на стоматологическом рынке, найти подходящую клинику для их изготовления не просто. Винирование зубов - .это высокоточная и высокотехнологичная методика, требующая соответственной квалификации врача.

К счастью, в стенах краснодарской клиники «World Dent» этой технологией в полном объеме владеет врач стоматолог-ортопед Тигран Мнацаканян. Он специалист высокой ортопедической квалификации. За его плечами тысячи сверкающих зубов и довольных пациентов.

Объемы его знаний и практических навыков настолько велики, что он передает их другим. Тигран Мнацаканян нередко проводит индивидуальные мастер-классы, семинары и обучающие уроки. Звучит очень убедительно, чтобы доверить свои зубы!

World Dent.jpg

За подробной консультацией обращайтесь к специалистам стоматологической клиники «WorldDent»:

Краснодар, ул. Буденного, 129, ЖК «Центральный» 2 этаж.

Тел.: 8 (938) 431-91-28.

ООО «ВорлДент», лицензия №ЛО-23-01-012203 от 12.04.2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Новый год

Новый 2019 год в своей квартире в Краснодаре

Надежный застройщик поздравил краснодарцев с наступающими праздни...

В Губернском и «Панораме» прошли новогодние елки

Веселым праздником и сладкими подарками поздравила своих жителей г...

В чем встречать Новый год, рассказала стилист-имиджмейкер

Все, что нужно знать об идеальном образе...

Подарок на Новый год, который никогда не выйдет из моды

Стань участником розыгрыша бриллиантового кольца...

В Новый 2019 год с красивыми зубами и здоровым телом

Краснодарская клиника снижает цены на востребованные процедуры...

Новый год «С чистого листа»

Начните жить в мире радости...

Новый год: обратный отсчет

Готовиться нужно заранее ...

стоматологияWorld Dent
0
0