Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.02.2016 16:57

Виновница эпичной парковки работала судебным приставом в Кропоткине

Виновница эпичной парковки работала судебным приставом в Кропоткине
Автоледи, устроившая погром на парковке жилого дома в Краснодаре, занимала должность судебного пристава исполнителя в родном городе. 

Как выяснилось, на прошлом месте работы к девушке тоже были претензии. Она уволилась по собственному желанию еще 2014 году. Однако в социальных сетях девушка по прежнему указывает старое место работы. 

- Алина М. действительно работала судебным приставом-исполнителем в Кропоткине, однако написала заявление об увольнении в 2014 году, - рассказала "Блокноту Краснодар" начальник отдела по взаимодействию со СМИ УФССП по Краснодарскому краю Елена Лысечко.

Девушка устроившая массовое ДТП в центре Краснодара будет оштрафована за отказ выполнения законного требования сотрудников полиции. 



За отказ прохождения медицинского освидетельствования 26-летней жительнице города Кропоткина придется выплатить государству штраф в размере 30 000 рублей. Как выяснили правоохранители, это уже не первое нарушение, которое числится за отчаянной девушкой. Ранее в отношении девушки был составлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф в размере полутора тысяч рублей, который девушка на протяжении нескольких месяцев не оплачивала. 



Помимо огромного штрафа за отказ прохождения медтестов, суд удвоил прошлый неоплаченный штраф.

  - В момент задержания у  26-летней жительницы Кропоткина имелись явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования она отказалась, - прокомментировал "Блокноту Краснодар" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. -  В соответствии с законами , в отношении нарушительницы был составлен административный протокол за невыполнение требования о прохождении медосвительствования на состояние опьянения. Административное нарушение предусматривает штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до двух лет.  Так же в полицию обратились 9 потерпевших, имущество которых так или иначе пострадало при инциденте. 

Напомним, как писал ранее "Блокнот Краснодар" пораженные владельцы искореженных авто  пытались самостоятельно остановить девушку, однако по ее мнению, окружающие только мешали ей проехать. Решив собрать доказательства неадекватности автоледи, очевидцы достали мобильные телефоны и записали происходящее на камеры мобильных телефонов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
эпичная парковкаКраснодарсудебные приставыКропоткин
0
0