Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2017 09:52

Вице-мэры Краснодара приедут в «Музыкальный» для серьезного разговора с погорельцами

Мэр столицы Краснодарского края Евгений Первышов во время аппаратного совещания дал задание своим заместителям провести встречи с пострадавшими от пожара на Прокофьева, 3.

Глава Краснодара объяснил свое поручение тем, что необходимо полностью удовлетворить запросы погорельцев, учесть их проблемы и интересы. А достигнуть полного взаимопонимания властей и жителей микрорайона «Музыкальный» можно только пообщавшись с друг другом «глаз на глаз».

- Главные проблемы «Музыкального» микрорайона нам прекрасно известны, но важно предметно пообщаться с его жителями, еще раз «сверить позиции». К тому же есть частные случаи, где мы можем и должны оперативно помочь и быть предельно внимательными к просьбам и обращениям горожан, - обратился к коллегам Первышов.

Для решения задач власти решили разделить территорию на сектора. За каждый отдельный сектор отвечает один заместитель. Встреча с жителями пройдет за один день. Дата, время и место проведения общественных приемов будет назначена в ближайшее время. Власти опубликуют информацию на официальном сайте, а также будут развешены соответствующие объявления на территории «Музыкального».

Мэр и сам не остался в стороне: он также организует выездные встречи с погорельцами, с представителями управляющих компаний, а также со старшими домов. Первышов добавил, что уже разрабатывается план по весеннему ремонту дорог в микрорайоне.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений Первышовдом-самостройпожарвице-мэры
0
0