Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 15.10.2017 12:10

Владимир Путин примет участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

Пресс-служба Кремля сообщила, что 15 октября в олимпийской столице будет президент РФ Владимир Путин.

Глава государства посетит торжественную церемонию открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, на который приехали тысячи участников. В ведомстве уточнили, что Путин будет в Ледовом дворце "Большой", в котором и состоится  мероприятие. Отметим, что глава государства не только будет присутствовать на церемонии, но и пообщается с участниками фестиваля. Свое желание поговорить с президентом России выразил и знаменитый оратор Ник Вуйчич.

- Я бы хотел встретиться с ним лицом к лицу. Я бы ему сказал, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы воодушевить людей никогда не сдаваться, и поблагодарил бы его за то, что его страна открыла для меня двери, чтобы я мог поделиться своей историей, - сказал Вуйчич, который также собирается выступить на фестивале.

Оратор рассказал, что он хочет на лекции поговорить с молодежью о насмешках, запугивании, индивидуальности и мотивации. Он подчеркнул, что его главной целью является донести до каждого идею о красоте и важности каждого человека, о том, что не стоит слушать окружающих.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиПутинНик ВуйчичВсемирный фестиваль молодежиоткрытие
0
0