Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 07.05.2018 15:39

Владимир Путин является лидером, который снова сделал Россию сильной державой, - губернатор Краснодарского края

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в инаугурации президента Владимира Путина. Напомним, торжественная церемония состоялась 7 мая в Кремле.

Вениамин Иванович об участие в важном для России событии сперва рассказал в личном блоге:

«Сегодня — инаугурация В. В. Путина. Большая честь присутствовать на этом важном мероприятии. Впереди шесть лет насыщенной и непростой работы. Кубань вместе с избранным Президентом готова трудиться на благо России», - сообщил кубанский губернатор.

Позднее, после окончания церемонии дал интервью СМИ, в котором подчеркнул, что жители России, Кубани стали с уверенностью смотреть в завтрашний день. Кондратьев подчеркнул, что что ключевые изменения произошли в благоустройств и социальной сфере, селском хозяйстве и экономике. Глава Кубани добавил, что сегодня президент России ставит перед регионами новые задачи. Они касаются повышения доступности жилья для молодых людей, развития региональных дорог, развития технологий и дополнительного образования для детей, увеличения продолжительности жизни.

– У Краснодарского края есть все возможности решить поставленные задачи. И как сказал сегодня президент, времени на раскачку у нас нет, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кондратьев
0
0