Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 07.12.2017 12:41

Владимир Путин заручился поддержкой губернатора Краснодарского края

Губернатор Краснодарского края прокомментировал одно из главных событий, произошедшее 7 декабря.
На встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде Владимир Путин заявил о своем желании баллотироваться на пост президента России. Не оставил без внимания это событие и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
- За многие века у России мощный лидер, который сегодня определяет приоритеты на международной арене, - заявил Вениамин Кондратьев, говоря о Владимире Путине.
Он уверен, что именно Президент сделал Отечество сильным и сплоченным.
- Благодаря ему мы имеем устойчиво растущую экономику, социальную и политическую стабильность. У нашей страны есть все основания для дальнейшего роста, как экономики, так и благосостояния ее граждан, - рассказал Вениамин Кондратьев.
По мнению губернатор Краснодарского края, страна продолжит развиваться.
- Мы все должны сплотиться вокруг него для реализации его экономических и политических решений, для дальнейшего процветания нашего Отечества, - сказал Вениамин Кондратьев.
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», по поручению президента Владимира Путина, губернатор Кубани лично занялся решением проблем обманутых дольщиков.
Вениамин Кондратьев неоднократно заявлял, что политика, которую проводит Владимир Путин, помогает развитию Краснодарского края, так как у местных производителей появляется занять рынок, освобождаемый от иностранных товаров.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайпутинкондратьевгубернаторпрезидентвыборывыборы2018
0
0