Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 20.07.2016 13:10

Владимир Синяговский: бродячие музыканты несут сомнительное искусство в массы

Владимир Синяговский: бродячие музыканты несут сомнительное искусство в массы
Город-герой за время летнего сезона посетили 300 000 человек.

Сделать город более привлекательным, как для постоянных жителей, так и для туристов - такую задачу поставил перед администрацией Новороссийска мэр Владимир Синяговский. Глава города отметил, что качество жизни и отдыха должно быть постоянно на высшем уровне, вне зависимости от сезона и времени года.

Наибольшее внимание градоначальник распорядился уделить бесперебойной работе коммунальной энергетики, общественного транспорта, водоканала. Также планируется обеспечить населению комфортные условия для отдыха в лесу, парках, а также на дорогах и пляжах.

Напомним, что город-герой за пару летних месяцев посетили около 300 000 человек.

Синяговский выразил недовольство такими явлениями как, санитарное неблагополучие улиц и прибрежных территорий, желание некоторых коммерсантов нажиться на платных туалетах и лежаках на пляжах.

Власти приморского города будут бороться и с бродячими музыкантами. Они, по словам городских властей, несут сомнительное искусство в массы. Предполагается, что на постоянной основе в парках города будут выступать местные артисты.

Чиновники также обязались обратить внимание на псевдо-волонтеров, собирающих деньги на вымышленных больных.  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайВладимир СиняговскийНовороссийскблагоустройство городовуличные музыканты
0
0