Краснодар Суббота, 20 апреля
Экономика, 03.04.2017 15:37

Власти Краснодара составили список дорог, которые отремонтируют в этом году

Администрация краевого центра опубликовала полный список автомагистралей, которые запланировано отремонтировать в текущем году.

Это поручение дал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Весь перечень можно посмотреть на официальном сайте регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства. Так, всего в 2017 отремонтируют 42 участка дорожного полотна общей протяженностью в 70 километров. На эти цели выделено два миллиарда рублей.

Так в список попали улицы: Восточно-Кругликовская, Новороссийская, Тургенева, дорога к поселку Индустриальному и другие. Если выделенных средств не хватит, то власти предусмотрели еще 1,5 миллиарда рублей. Вениамин Кондратьев акцентировал внимание на то, что капремонт должен проходить максимально прозрачно и точно в срок. Также он предупредил, что из-за дорожных работ в городе будут постоянные пробки и заторы. Чтобы решить эту проблему, губернатор поручил разработать карту объездов, дополнительных обходов.

Напомним, недавно жители Новороссийска заставили нерадивых дорожников переделать дорожное полотно, которое они закатали во время дождя.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарремонт дорогкапремонтгубернатор
0
0