Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 13.07.2019 20:05

Вместо асфальтирования гравийную дорогу в Музыкальном районе Краснодара отремонтировали

Участок гравийной дороги длиной в 300 метров на улице им. Есенина в Музыкальном микрорайоне Краснодара отремонтировали. Об этом сообщили в мэрии 13 июля.

Следующим этапом станет ремонт на улице Агрохимической. По словам депутата Гордумы Максима Бурлачко, это - временные меры, поскольку процесс по передаче муниципалитету земельных участков - придомовых территорий - еще не закончен. 

- На недавней встрече с руководителями управляющих компаний мы договорились совместными усилиями отремонтировать несколько наиболее разбитых участков гравийки. УК «Надежная» и УК «Профи Сервис» закупили инертные материалы, со своей стороны помог со строительной техникой — организовал работу трактора, грейдера и катка, - рассказал чиновник.

Ранее мэрии Краснодара отсудить территории для трамваев в Музыкальном микрорайоне. Речь идет о 13 участках общей площадью в 17,2 га в границах улиц Московской и им. Петра Метальникова. Всего власти Краснодара планируют в 2019 году ремонт более 40 км гравийных дорог в черте города.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодармузыкальныйдороги
0
0