Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2018 20:39

Вместо сорняков цветы после жалобы посадят в Краснодаре

После публикации «Блокнота Краснодар» в рубрике «Обращение в редакцию» на аллее Платанового бульвара навели порядок и готовятся к высадке цветов.

19 мая в «Блокнот Краснодар» обратились жители Юбилейного микрорайона краевого центра, которые рассказали, что созданную при Евланове аллею в Платановом бульваре забросили. Краснодарцы вспомнили, что каждую весну на бульваре зацветали тюльпаны, о сорной траве не приходилось даже думать – все вовремя выпалывали.

- Сердце кровью обливается! Никто не ухаживает, сорняки повсюду, местами в человеческий рост, упавшие туи. Тюльпанов в этом году практически не было, а те, что остались, измельчавшие. Куда смотрит администрация? Ведь, чтобы создать такую красоту, была потрачена немалая сумма денег. Можно ведь просто поддерживать все в таком виде, чтобы потом не восстанавливать, - рассказала редакции местная жительница.

whatsapp-image-2018_05_19-at-10.07.56.jpeg

Публикация «Блокнота Краснодар» «Вместо цветов — сорняки: Жители Краснодара пожаловались на плохое благоустройство» привлекла к себе внимание -  на плачевное состояние некогда нарядных клумб отреагировали власти Краснодара. 

- Там все пропололи. Послезавтра будут сажать цветы, - сообщили «Блокноту» в мэрии кубанской столицы 22 мая.

Позже редакция опубликует фотоотчет с вновь оживших красивых клумб Платанового бульвара Краснодара. Благодарим краснодарцев за доверие.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайблагоустройствоКубаньадминистрация Краснодара
0
0