Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2018 11:45

Вместо цветов — сорняки: Жители Краснодара пожаловались на плохое благоустройство

Жители Юбилейного микрорайона вспомнили старые времена, когда мэром Краснодара был Владимир Евланов. При его администрации на бульваре Платановом создали аллею, засадили ее деревьями и цветами. Но спустя несколько лет все пришло в упадок.

Люди вспомнили, что раньше каждую весну на бульваре зацветали тюльпаны, высаженные причудливым образом. Потом высаживались другие цветы. Сорную траву выпалывали. Короче, за сквером следили.

На протяжении последних нескольких лет за аллей почти не ухаживали. Цветов нет, от тюльпанов почти ничего не осталось. Если и цветут, то редко. Клумбы поросли сорняком, деревья и кустарники захирели.

- Сердце кровью обливается! Никто не ухаживает, сорняки повсюду, местами в человеческий рост, упавшие туи. Тюльпанов в этом году практически не было, а те, что остались, измельчавшие. Куда смотрит администрация? Ведь, чтобы создать такую красоту, была потрачена немалая сумма денег. Можно ведь просто поддерживать все в таком виде, чтобы потом не восстанавливать, - посетовала местная жительница.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

WhatsApp Image 2018-05-19 at 10.07.56.jpeg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарблагоустройство
0
0