Краснодар Вторник, 19 марта
АВТО, 19.12.2018 13:58

Внимание водителям: в центрах продаж на платных участках М-4 «Дон» стоимость транспондера снизится до 500 рублей

Внимание водителям: в центрах продаж на платных участках М-4 «Дон» стоимость транспондера снизится до 500 рублей

Фото: «Автодор - Платные дороги» Ольга Купорова

Есть отличная новогодняя новость для водителей, которые на зимние праздники собираются в автомобильное путешествие. В центрах продаж, которые работают на платном участке автомагистрали М-4 «Дон», стартует акция - транспондеры T-pass всего за 500 рублей!

- Она будет длиться всего две недели - с 17 по 31 декабря, - рассказали в компании «Автодор - Платные дороги». - Также со скидкой в 50 процентов можно приобрести транспондеры новогодней серии и лимитированной серии «Города». Их стоимость составит 750 рублей.

Напомним, электронное устройство помогает водителям не только значительно экономить деньги при оплате проезда по платным участкам (от 20%), но и время. Транспондер устанавливается на лобовом стекле, чтобы «умное» оборудование пунктов взимания могло считать номер и снять необходимую сумму. При подъезде к платному участку автомобилист может не останавливаться, а только снизить скорость - шлагбаум поднимется автоматически после списывания денег.

Просьба к водителям одна - своевременно пополнять свой электронный кошелек, что можно делать без всякой комиссии в центрах продаж компании «Автодор - Платные дороги». Еще один плюс транспондеров - возможность подключения услуги «интероперабельность», которая позволяет водителю безостановочно проезжать по платным дорогам, эксплуатируемым различными операторами. Очень удобно! 

Успейте купить транспондер за 500 рублей до 31 декабря 2018 года! 


НАША СПРАВКА

С 10 декабря 2018 года в Краснодарском крае уже введен тестовый режим эксплуатации платного участка (с 1195-го до 1319-го км). Он нужен для того, чтобы в течение нескольких недель специалисты отработали нужные функции оборудования, чтобы сократить до минимума время, отводимое для оплаты. Дата ввода платности на краснодарском участке трассы «Дон» будет обнародована дополнительно, после завершения испытаний оборудования.

ВНИМАНИЕ!

Приобрести транспондер по новогодней цене пользователи смогут в любом центре продаж и обслуживания или офисе продаж «Автодор - Платные дороги». Подробная информация об адресах центров и офисов продаж на сайте «Автодор - Платные дороги» и по телефону единого информационного центра: 8-800-707-23-23.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Автодор
0
0