Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 25.11.2016 20:53

Во время футбольных матчей к стадиону ФК «Краснодар» будет ходить специальный троллейбус

Низкопольный троллейбус будет ходить по маршруту №11.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, специальный троллейбус, в котором есть все удобства для маломобильных людей, будет ходить по специальному расписанию.

К стадиону ФК «Краснодар» он отправится заранее, чтобы с учетом пробок не опоздать к началу футбольного матча. Соответственно, на нем можно после игры уехать обратно.

- Ориентировочное время отправки троллейбуса от остановки «Ул. им. Калинина» (Центральный колхозный рынок) на 27 ноября — до матча — 16.08, 17.39, 18.42. Планируемое время отъезда троллейбуса от ул. Восточно-Кругликовской — от 20.50. О том, на какой остановке в данный момент находится тот или иной вид низкопольного транспорта и когда ожидается его прибытие на нужную остановку в столице Кубани можно узнать по телефону единой диспетчерской службы 262-51-15. - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

На стадионе же работает специальное «Инва-такси», которое доставит маломобильного человека с парковки стадиона, находящейся за детской футбольной академией по улице Жлобы , 114, прямо на трибуны.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
троллейбусфутболстадионФК "Краснодар"
0
0