Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 24.10.2017 10:17

Во время матча «Краснодар» - «Локомотив» болельщик свалился с трибун

23 октября во время матча футбольных команд "Краснодар" - "Локомотив", который проходил в Москве на "РЖД- Арене", один из болельщиков соперников "быков" упал с трибун.

Инцидент произошел во время первого тайма игры Чемпионата России. Как сообщает ИА "ТАСС", фанат с признаками алкогольного опьянения в середине первого тайма перевернулся через ограждение и свалился на пол. К нему на помощь поспешили сотрудник стадиона и врачи. Вскоре на место прибыла бригада скорой помощи. Болельщика передали врачам, которые увезли его в больницу. Уточняется что все это время фанат находился в сознании.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", игра "Краснодара" с "Локомотивом" закончилась поражением для "быков" со счетом 0:2. После матча тренер "Краснодара" Игорь Шалимов рассказал журналистам, что чувствует давление. Особенно, если учесть, что "быки" проигрывают уже пятый раз подряд и практически не забивают голов.