Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2018 19:23

Водитель автобуса в Краснодаре во время езды рассматривал фотки девочек на телефоне

Женщина никогда не видела такого безалаберного отношения водителя к жизням пассажиров.

Женщина рассказала, что ехала в автобусе №201. Став ближе к водителю, она увидела, что тот прямо время движения уткнулся в свой смартфон и смотрел туда чаще, чем на дорогу. Кроме того, он еще и воткнул в уши наушники. Приглядевшись, пассажирка увидела, что мужчина разглядывает фотографии девушек.

Женщина отметила, что в таком режиме люди ехали от Витаминкомбината до улици Мира в поселке Южном. Водитель, видимо, подумал, что движение на этом участке слабое и можно расслабиться и «позалипать» в телефоне. Кроме того, в салоне на тот момент оставалось мало пассажиров, так как автобус подъезжал к конечной остановке.

- Пассажиры в автобусе, пешеходы, водители других автомобилей — они все были под угрозой! И ради чего? Ради фото и видео девушек и всего остального, что он смотрел. Другого времени нет на это? Страшно жить! - возмутилась пассажирка.

Она добавила, что сфотографировала нарушителя и отправила снимок хозяину маршрута, который ответил, что водитель — парень молодой. Но тот провел с ним беседу. Мужчина понял свою ошибку и обещал больше так не делать.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
маршруткаводительКраснодар
0
0