Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.05.2018 19:00

Водитель Nissan Almera сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Краснодаре

Днем 17 мая в Краснодаре на пешеходном переходе в районе перекрестка улиц Трудовой Славы и Игнатовой водитель на Nissan Almera сбил пешехода. Пожилая женщина, на вид лет 80-ти, получила серьезные травмы и была госпитализирована. Видеозапись, снятая сразу после аварии, сделана в 14.51.

- Бабулю подкинуло так, что она аж подлетела. Потом даже встать не смогла. Скорая приехала быстро и бабушку забрала. А вот ГИБДД так и не приехало. Когда спросили водителя, вызвал ли он сотрудников полиции, пассажир виновного автомобиля начал орать и оскорблять всех присутствующих, говоря, что эт о вообще не ваше дело. При этом этот же пассажир рассказывал всем вокруг, что бабуля переходила пешеходный переход на красный свет. Хотя она переходила на зелёный! Я позвонила в дежурную часть и сообщила о произошедшем ДТП. К этому времени водитель уже убрал автомобиль с места происшествия в кусты, а вскоре и уехал вообще. Теперь вопрос - будет ли вообще это ДТП зафиксировано и накажут ли виновного? - обратилась в «Блокнот Краснодара» с вопросом читательница, которая стала свидетелем ДТП.

В пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю «Блокноту Краснодар» сообщили, что ДТП было зарегистрировано, водитель, сбивший женщину — установлен. Проводится проверка по факту аварии.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТП
0
0