Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 01.07.2019 15:18

Водителя, насмерть сбившего на остановке трех человек в Сочи, арестовали

В Следкоме Кубани 1 июля сообщили об аресте 35-летнего водителя, насмерть сбившего трех человек на остановке общественного транспорта в Сочи. Он обвиняется в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть трех лиц».

По версии следствия, 19 июня около 16:30 мужчина, управляя автомобилем «Митцубиси» в поселке Лазаревском допустил столкновение с автомобилем «Нива».Отечественный автомобиль отбросило на остановку общественного транспорта «Санаторий Одиссея», где он сбил стоящих там пешеходов. Вот полученных травм на месте происшествия скончалась 40-летняя женщина. С места происшествия были госпитализированы 35-летняя женщина и двое маленьких детей. Спустя непродолжительное время малолетние скончались в больнице. Женщину из медучреждения выписали.

Водителя «Митцубиси» заключили под стражу. Сейчас проходят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Между тем, напомним, пользователи социальных сетей возмутились видеороликом с места происшествия, где помощь пострадавшим оказывали прохожие.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДТПавария
0
0