Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 09.05.2017 15:01

«Воистину капут!» - шутка переодетых в военную форму сочинцев сделала из них «героев дня»

Сегодня празднуется День Победы в Великой Отечественной войне, который для кого-то прошел «со слезами на глазах», а для некоторых уморительно.

Так, жители олимпийской столицы, как и в других городах, вышли на массовое шествие, а также поучаствовать в праздничных мероприятиях. По дороге на одно из них двое мужчин, переодетых в военную форму прошлых лет с оружием наперевес, попали на видео. Участники парада ехали на военном мотоцикле, в касках и со всеми атрибутами солдата времен ВОВ.

 Автомобилист, стоя перед светофором, решил развлечься.  Он опустил боковое стекло машины и обратился к «военным» со словами «Гитлер капут!». На это разодетые мужчины не растерялись и ответили – «Воистину капут!». После автомобилист и мотоциклисты посмеялись и разъехались. Но этот краткий обмен «радостями» в честь Дня Победы попал на видео. Позже ролик опубликовали в соцсетях. Вскоре запись набрала тысячи просмотров, а сочинцы стали «героями дня».

Напомним, что в честь празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне граффитисты решили разукрасить фасады многоэтажек портретами ветеранов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочишутка военныхДень Победывидео
0
0