Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 17.04.2016 15:38

Волейболистки «Динамо» продают футболки с финала Кубка ЕКВ для помощи «Краснодогу»

Волейболистки «Динамо» продают футболки с финала Кубка ЕКВ для помощи «Краснодогу»
Победительницы европейского турнира решили помочь краснодарскому приюту для животных.

Волейболистки «Динамо» устроили благотворительный аукцион. Главные лоты мероприятия – это победные футболки спортсменок с финала Кубка ЕКВ с автографами всей команды. Напомним, что «динамовки» в «золотом матче» обыграли турецкий «Галатасарай» со счетом 3:0.

По словам либеро краснодарской команды Светланы Крючковой, все вырученные деньги будут переданы приюту «Краснодог».

- Друзья, добрый день! Я знаю, что многие наши болельщики хотели бы заполучить майки, в которых мы выиграли золото Кубку ЕКВ. Теперь у вас есть такая возможность: мы решили организовать аукцион, - обратилась Крючкова к краснодарским болельщикам.

Для участия в аукционе необходимо написать номер игровой майки под записью на странице Светланы Крючковой в соцсетях. На момент написания материала самой «ценной» майкой – стала игровая форма самой Светланы, один из поклонников волейбола хочет купить футболку с седьмым номером за 5 000 рублей. 

Несмотря на добрый поступок, нашлись и те, кто осудил решение «динамовок» о проведении аукциона. А точнее осудили его цель – помощь приюту для животных. По мнению одного из подписчиков диагональной Натальи Малых, вырученные средства лучше бы отдать детям.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖВК Динамо КраснодараукционфутболкиКубок ЕКВ
0
0