Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 11.10.2019 15:40

Волна хейта обрушилась на Стаса Костюшкина после выступления на 95-летии Северского района

Северский район 4-5 октября масштабно отметил свое 95-летие. Здесь были и конкурсы, и выставки, и концерты местных коллективов. А гвоздем программы стало выступление экс-участника «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. И все остались довольны, пока не была озвучена информация о гонораре, который якобы заплатили звезде.

Глава Северского района Адам Джарим после торжественных празднований опубликовал в социальных сетях видеоролик, где поблагодарил Костюшкина за яркое выступление.

- Уверен, что эти три праздничных дня оставили у вас, дорогие жители, незабываемые впечатления и только положительные эмоции, - написал глава Северского района в своем Instagram. - Всем огромного здоровья, счастья, мира и добра. Северский район — территория первых.

Казалось бы, хорошие теплые слова в адрес района и жителей. Но небольшую оплошность допустил Джарим в комментариях, когда его спросили о стоимости выступления приглашенной звезды.

- Сколько заплатили Костюшкину за то, что он рот открывал под фонограмму ? - поинтересовалась подписчица.

- Пять миллионов, - ответил глава района.

wx1080.jpg

И после этих слов подписчики стали узнавать у самого артиста, действительно ли он получил указанную сумму или нет. В ответ ему даже пришлось записать видеообращение, которое он опубликовал на своей странице в Instagram.

- Читаю сообщения от друзей из станицы Северской, в которой мы недавно работали, некоторые газетенки пишут, что концерт был отвратительным, – говорит Костюшкин. - Не могу с вами поспорить, именно так и было.

В свое обращение он вставил фрагмент выступления, где люди подпевают ему и аплодируют.

- Огромное спасибо, что сказали, что я заработал пять миллионов рублей, - отметил также артист. - Приду домой, поищу, куда их положил.

После такого шума глава района удалил свой комментарий про пять миллионов и поспешил оправдаться: «Да у некоторых с юмором плохо. Мы не заплатили ни рубля бюджетных денег. Спасибо агрофирме «Кубань», которая подарила этот концерт».

MxzaW4XCS9I.jpg

Стоит отметить, что в комментариях у Костюшкина положительные комментарии преобладают над негативными. Многие благодарят его за выступление.

- Мне очень понравилось Ваше выступление, спасибо за то, что сделали яркий вечер в нашей дыре, - отметила одна девушка. 5 миллионов, смеюсь. Стас, если найдете, поделитесь. Сколько бы не стоил этот концерт, он был на высшем уровне!

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Стас КостюшкинартистзвездывыступлениеКубань
0
0