Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2018 13:10

«Вонь страшная»: краснодарка заявила о бардаке, устроенном бездомными возле ТО «Премьера»

Необычное обращение пришло в редакцию «Блокнота Краснодар» от читательницы. Женщина рассказала, что возле ТО «Премьера» (г.Краснодар) поселились бездомные люди. 

И все бы ничего, однако вскоре люди стали загрязнять территорию, мусорить, от чего возник не только нелицеприятный вид территории, но и зловонный запах. Свои ощущения от происходящего читательница выразила на видео, снятом на месте дислокации бездомных людей.

- По улице Стасова между театром «Премьера» и Торгово- экономическим колледжем есть территория, где поселились лица без определенного места жительства. Территория была огорожена забором, но они его сняли почти полностью. Живут под землёй, там проходят коммуникации, греются. И всё бы ничего, но загадили до такой степени! По-человечески, может, и жаль их, но тогда убирайте хоть. Сегодня тепло, мимо пройти уже нельзя, вонь стоит страшная, - возмущается женщина.


Также она добавила, что попыталась выяснить, кто в ответе за содержание территории. Однако, по ее словам, дворники лишь отмахивались от такого вопроса, не желая комментировать. Впрочем, как и очищать территорию, на которой и обосновались бездомные люди.

- Дворники, опустив глаза, бегут мимо, все делают вид, что ничего не происходит! Что будет летом? Прямо напротив остановка трамвая «Медиаплаза», - добавила читательница.

В свою очередь отметим, что читательница понимает, в каком непростом положении находятся бездомные люди. Условия их, если можно так выразиться, «проживания» повергают в ужас. Тем более, когда это происходит на глазах сотен людей. И тем не менее, жители считают, что в каком бы положении ни оказался человек, в первую очередь, стоит быть чистоплотным и аккуратным, в том числе, убирать за собой. 

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарбездомные людиобращение в редакциювидео
0
0