Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2017 10:27

«Вора в законе» Пецо, известного по скандалу с Еленой Хахалевой, депортировали в Грузию

Принято решение о нежелательности пребывания и депортации Реваза Бухникашвили (Пецо), который стал известным, благодаря истории с краснодарской судьей Еленой Хахалевой. 

Напомним, известный журналист Владимир Соловьев опубликовал видео допроса Реваза Бухникашвили, более известного как вор в «законе» Пецо, который говорит, что проживает в Краснодаре у Елены Хахалевой.

- Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с сотрудниками УУР МВД по Республике Татарстан проведен ряд мероприятий, в результате которых МВД России принято решение о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации и депортации 65-летнего лидера уголовной среды, - говорится на портале МВД.

Напомним, в 2015 году он был осужден Московским городским судом за совершение ряда преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 109, ч. 4 ст. 162 УК РФ и приговорен к 22 годам лишения свободы. Однако по состоянию здоровья был освобожден на 18 лет раньше положенного срока. В тот же день сотрудниками полиции он депортирован из России.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЕлена ХахалеваПецодепортациягрузиявор в законе
0
0