Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2018 11:00

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО: Читатели выбрали лучшую «Спортивную семью»

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО: Читатели выбрали лучшую «Спортивную семью»

Фото: «Блокнот Краснодар»

На сайте «Блокнот Краснодар» 30 ноября в 11:00 завершилось голосование в фотоконкурсе «Спортивная семья». Отдать свой голос можно было только один раз с одного IP-адреса.

Теперь IT-отдел проверит голоса на «накрутку» и только потом будут объявлены победители.  

Главный приз - две годовые безлимитные карты на посещение любого клуба генерального партнера конкурса - сети спорт-клубов Metro Fitness. Спешите воспользоваться возможностью выиграть карту для себя и для члена своей семьи или друга.

Второе и третье места получат призы от  стоматологической клиники «World Dent»: наборы из 10 зубных паст «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.

Еще одного участника наградит центр развития беспилотной авиации «3D AVIA». Он подарит сертификат на покупку в их магазине на сумму 3 000 руб. В магазине представлены квадрокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и др.

Заявки на участие принимались с 24 октября по 24 ноября включительно. 

Организатор конкурса ООО «Блокнот Краснодар». Подробная информация об организаторе конкурса, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. 8-961-509-33-81.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

  1.  
  Тема: Спортивная семья  
Спортивная семья
0
0