Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2018 19:53

Вожатый-педофил приставал к двум мальчикам в одном из крупнейших детских лагерей Кубани

О данном инциденте стало известно 26 сентября. Вожатый одного из отрядов в анапском лагере «Смена» приставал к двум мальчикам. Дети не стали медлить и обратились в полицию. Родители моментально забрали своих детей домой. Сами мальчики приехали на отдых из Ульяновска.

Как стало известно, молодой человек решил удовлетворить свои потребности с 16-летним и 14-летним подростками. Извращенец пытался реализовать свои намерения во время тихого часа, сообщает канал «360». Глава детского отряда гладил парней, трогал за бедра, гениталии и снимал штаны. На данный момент СУ СК России по Краснодарскому краю проводит проверку по данному обращению.

Отец одного из мальчиков рассказал «360» о подробностях произошедшего. Мужчина не был готов к тому, что такое может случиться в лагере для детей. ККак рассказал отец, вожатый в этот момент был пьяный. Он без всякого стеснения начал распускать руки, полез в кровати к детям.

- Маньяк какой-то. Мой сын в жизни еще такого не видел. Это кошмар. Как это? Надо узнать, что там творится. Я еще не поднимал этот вопрос. Хочу увидеть этого человека, -рассказал отец одного из пострадавших.

Как пояснил отец 16-летнего подростка, мальчик хотел применить физическую силу, чтобы «маньяк» отстал, но передумал. Так как с детства знал, что бить старших некрасиво и неправильно.

В свою очередь руководство ВДЦ «Смена» от комментариев отказалось, аргументировав это тем, что «ничего еще не доказано».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анапакубаньдети
0
0