Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.12.2017 11:39

Возмутительный дебош москвички на борту самолета «Москва - Сочи» попал на видео

В Сети появилась видеозапись, сделанная на борту самолета, выполнявшего рейс "Москва - Сочи", на котором буйная женщина показала себя "во всей красе".

Несмотря на то, что инцидент в самолете произошел еще в середине ноября, видео, запечатлевшее события того дня, появилось только 29 декабря. Пользователи, просмотревшие его, удивлены такому поведению. Женщина средних лет кричала, ругалась матом, в том числе и на сотрудников полиции, обзывала бортпроводников, шумела и брыкалась. Ее под руки увели с борта самолета, который приземлился в сочинском аэропорту.

Ранее "Блокнот Краснодар" указывал, что сначала москвичку привлекли к административной ответственности, из-за чего ей назначили штраф в виде 500 рублей. Однако после было заведено и уголовное дело, так как ее хулиганские действия могли спровоцировать аварийную ситуацию. За это штраф был гораздо значительнее.

- Адлерский районный суд города Сочи вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы Москвы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ - "Хулиганство", то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте, - отмечается в сообщении Генпрокуратуры.



Жители Краснодарского края отмечают, что 300 тысяч - существенный удар по карману, однако некоторые предлагают авиадебоширку наказать лишением свободы.

- А где же женственность? - задаются вопросом мужчины.

- Я не думаю что 300к штрафа это много. Из-за таких "..." самолет часто разворачивают обратно в аэропорт, а это очень дорого стоит... Решил расслабиться - пей в меру, - добавляют пользователи.

- У самолёта рассчитывается центровка и, если перемещаться по нему , то она изменяется. Возможно, она своим поведением могла создать такую ситуацию, при которой центровка нарушилась бы, - прокомментировал Слава Татаренко, отмечая, что угроза безопасности пассажиров на борту была реальной.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дебошрейссамолетМоскваСочивидео
0
0