Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2019 13:30

«Возвращаю», - Кокорин прокомментировал первое селфи хавбека «Краснодара» Мамаева с супругой

Хавбек «Краснодара» Павел Мамаев 17 сентября, в свой день рождения, вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Он сразу же встретился со своими близкими, в частности, с супругой Аланой.

Известно об этом стало из соцсетей Мамаевой. Она опубликовала в своем Instagram первое селфи с мужем после его освобождения. Осталась девушка немногословной, подписав снимок только смайликом с сердечком. Более разговорчивым оказался друг Павла, футболист Александр Кокорин, вместе с которым он и отбывал наказание.

- Возвращаю, - оставил комментарий под снимком нападающий «Зенита».

Стоит отметить, что на фотографии Павел выглядит довольным, свежим и даже слегка похорошевшим.

вввв.JPG

На фото: скриншот со страницы Мамаевой

До этого Алана также публиковала селфи звездных футболистов сразу же после того, как они покинули стены колонии. Подписчики девушки принялись ее тут же поздравлять.

- В добрый час, ребята! - написала одна девушка. - Собаки лают, караван идет! Берегите свои семьи!

- Паша, веди себя хорошо, - обратилась к Мамаеву еще одна подписчица. - Уважай и береги Алану. Она у тебя умница и шикарная девочка. Тебя, дурака, дождалась и простила за все! Носи ее на руках.

- Батя дома! - написал молодой человек. - Мои поздравления.

Стоит отметить, что на этом сюрпризы в этот день для Павла не закончились. ФК «Краснодар» заявил о готовности рассмотрения дальнейшего сотрудничества с ним, даже несмотря на то, что сразу же после шумихи с дракой заявлял о намерении расторгнуть контракт. При этом Мамаеву стали поступать уже предложения из других клубов. Что он выберет, остается загадкой. Особенно при том, что хавбеку «быков» нужно будет встать на учет в полиции и отмечаться там. Кроме того, он не сможет сам выбрать место, где будет жить. За него это сделает администрация исправительного учреждения. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алана МамаеваПавел МамаевФК "Краснодар"футболспорт
0
1