Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2018 17:39

Врачи отказались помогать задыхающейся женщине в Краснодаре

Неприятный инцидент произошел 31 декабря.

В редакцию «Блокнота Краснодара» с жалобой обратилась жительница Краснодара, которая рассказала про безразличие врачей и отказ оказать помощь в тяжелой ситуации. Женщина пояснила, что проснулась 31 декабря от удушья. Испугавшись, что может задохнуться, она не стала вызывать скорую помощь, а села в свою машину и отправилась в травмпункт на ТЭЦ.

Там врач осмотрел женщину и сказал, чтобы она поехал в больницу на ХБК. В лечебном учреждении местная жительница все рассказала молодому человеку, который стоял на стойке в приемном покое. Тот, в свою очередь, зашел в кабинет к врачу и пересказал историю.

- Я слышу в ответ очень громкое: «Вообще попутали уже. Пусть в поликлинику идут». Через некоторое время она все-таки вышла. Я спросила, мне ли это она говорила. Вставив руки в боки, она сказала, что мне. На умирающую я не похожа. Я же, рыдая, говорю, что задыхаюсь, - пояснила женщина.

Она добавила, что ее вс-таки отказались принять и пришлось ехать в поликлинику. По словам женщины, там дежурил хороший врач, что можно считать большой удачей. Он осмотрел ее, дал необходимый препарат, от которого состояние сразу же улучшилось, а отек спал.

- Ну почему в наше время такое отношение к людям? Ведь, судя по возрасту этих врачей, они не один десяток лет работают в медицине. Я ведь могла задохнуться и тогда кто бы ответил моему сыну, кто виноват?! Люди, будьте людьми. Всем добра в Новом году! - закончила женщина.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
врачКраснодарНовый год
0
0