Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.01.2018 12:53

«Время женского возмущения» придет в Краснодарский край вместе с «кровавым суперлунием»

Как «кровавое суперлуние», которое жители Кубани смогут увидеть 31 января, способно повлиять на краснодарцев и почему мужчинам нужно быть в это время осторожными, мы узнали у руководителя Краснодарской школы астрологии Елены Добровольской.

Ученые заявили о том, что в конце января жители Кубани смогут наблюдать редкое астрономическое явление - «кровавое суперлуние». Сама «кровавая луна» не является редкостью, но весьма редким считается одновременное появление ее вместе с полным затмением.

- С точки зрения астрологии по силе влияния на людей лунное затмение 31 января будет обычным лунным затмением, таких случается несколько в каждом году. Как правило лунное затмение вызывает всплеск эмоций, который может неожиданно и кардинально перевернуть последующую ситуацию на 180 градусов. Пример: мужчина вспылил перед начальником, после чего его уволили с предприятия, где он проработал 43 года, - рассказала «Блокноту Краснодара» астролог Елена Добровольская.

Звездный эксперт отметила, что лунное затмение символизирует победу женщины над мужчиной, что вызовет желание прекрасной половины поспорить с партнером, подмять в споре под себя. Это время женского возмущения.

mb3oeepi7_k-_1_.jpg

Елена Добровольская

- Побеждающая Луна символизирует саму мать-природу, поэтому в такие периоды усиливается рост бактерий, скачки инфекционных заболеваний, обострение невротических состояний, - уточнила Добровольская.

Астролог рекомендует в это время меньше употреблять алкоголь и тяжелую пищу, больше спать и найти время для отдыха, как того требует природа. Ну а мужчинам: заранее простить своих женщин за перепады настроения.

- Если же перепад настроения произойдет у мужчины, это означает, что в его характере очень много женских черт, об этом стоит задуматься! - отмечает астролог.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
астрологияпрогнозКраснодарКраснодарский крайКубань
0
0