Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.03.2019 16:34

Все билеты на матч с «Валенсией» в Краснодаре продали

7 марта стало известно, что все билеты на футбольный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией», который пройдет в столице Кубани, проданы.

В клубе заявили, что все 35 074 билета продали. Это значит, что трибуны будут полные. Однако еще раз напомнили, что перекупщикам грозит попадание в «черный список». Это значит, что они больше никогда не смогут прийти на стадион. При себе нужно иметь паспорт, карту болельщика или абонемент.

- Вместе с тем мы понимаем, что по одной карте могли приобрести до трех дополнительных билетов, поэтому разъясняем, если ваши билеты не будут (не были) замечены в перепродаже, то не о чем волноваться, - пояснили в пресс-службе клуба.

И добавили, что каждый, кто придет по дополнительным билетам, должен иметь при себе билеты. Если же они куплены у перекупщиков, то с ними нужно обратиться в кассы, чтобы зафиксировать это. При этом на игру попасть получится. А вот данные перекупщика будут внесены в «черный список», а карту заблокирована.

Напомним, «Краснодар» проиграл «Валенсии» со счетом 1:2. Судьба путевки в следующий раунд будет решаться 14 марта в столице Кубани.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Валенсия"футболЛига Европыстадионбилет
0
0