Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2019 12:24

Всего лишь четыре краснодарца пришли на прием к Евгению Первышову

9 февраля глава Краснодара Евгений Первышов провел встречу с жителями краевого центра. Однако желающих пообщаться с градоначальником оказалось не так уж и много.

На прием к Первышову записалось всего лишь четыре человека. Но, несмотря на такое малое количество краснодарцев, вопросы их были весьма серьезные. Жители столицы Кубани просили помощи как в решение личных вопросов, так и общественно значимых.

Например, к Евгению Первышову обратилась Полина Лысенко. Пожилая женщина проживает в Комсомольском микрорайоне Краснодара. Она попросила проконсультировать ее в вопросах оформления недвижимости, которую она планирует купить.

Также глава крайцентра обратил внимание на проблемы собственников квартир в одном из недостроев города. Мэр пообещал помочь людям и постараться решить вопрос с завершением строительства.

Как сообщают в администрации Краснодара, Первышов уделил особое внимание каждому вопросу. Некоторые поручения он взял на личный контроль, а в других ситуациях пояснил, какие меры возможно предпринять для решения проблем.

Прием в качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России» Первышов ведет ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Однако попасть к нему просто так проблематично. Прежде чем излить душу мэру необходимо предварительно записаться на прием по телефону 253-94-42.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовприем граждан
0
0