Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2019 00:37

Всей семьей на французский горнолыжный курорт

Всей семьей на французский горнолыжный курорт

Хотели бы отправиться на горнолыжный отдых во Франции? Обратите внимание на отели Club Med (Клаб Мед), где можно комфортно и интересно провести время всей семьей.

 

Что такое Club Med (Клаб Мед)?

Club Med (Клаб Мед) – это уникальный горнолыжный пакет, предоставляющий отдыхающим широкий спектр возможностей:

  • сотрудничество с французским туроператором;
  • проживание в отелях, работающих по системе «олл инклюзив» или «все включено»;
  • работа с инструктором ESF (Французская горнолыжная школа);
  • качественно организованное питание и открытый бар;
  • развлекательная вечерняя программа для взрослых и детей.
кр2.jpg

Заезды в отели Club Med (Клаб Мед) организованы в соответствии с правилами стандартной горнолыжной недели. Гости заселяются в отель в воскресенье и с понедельника по пятницу по 2.5 часа занимаются с инструктором. В зависимости от личных предпочтений гости могут выбрать занятия в первой или во второй половине дня. После завершения недели в распоряжение туристов предоставляется день свободного катания (суббота). Отъезд, как и заезд, происходит в воскресенье.

 кр3.jpg

Не только для взрослых, но и для детей!

Горнолыжные туры в отели Club Med (Клаб Мед) – это не только хорошо организованный спортивный досуг для взрослых, но еще и активный отдых с детьми. Отправляясь на курорты вместе с маленьким непоседой, родители делают огромный вклад в его развитие. В отелях Club Med (Клаб Мед) действует бесплатный детский клуб, участниками которого могут становиться все маленькие гости отеля, достигшие 4-летнего возраста. Помимо интересных игр и развлечений детям также предоставляются спортивные программы, адаптированные по возрастным группам. Маленькие непоседы могут заниматься с опытным инструктором теми же видами спорта, что и их родители, получая полное представление о том, что такое качественный горнолыжный отдых. При этом на курорте действуют возрастные ограничения. Заниматься лыжным спортом можно только с 4-летнего возраста, а обучаться катанию на сноуборде – только с 8 лет.

Помимо всего прочего маленьким гостям отелей Club Med (Клаб Мед) обеспечены новые знакомства с детьми из других стран.  

 кр4.jpg

Забывая обо всем!

Club Med (Клаб Мед) - это качественно организованный активный семейный отдых на горнолыжных курортах Франции. Гости отелей данной системы могут не переживать об организационных моментах, вопросах комфорта и спортивной занятости. Все перечисленные моменты уже организованы опытными специалистами, поэтому постояльцам не придется нагружать себя дополнительными хлопотами. Единственное, что им останется – это не думать ни о чем и в полной мере наслаждаться живописными пейзажами, свежим воздухом и качественно организованным отдыхом.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.clubmed.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0