Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.11.2017 12:51

Федор Смолов назвал условие, при котором заключит пожизненный контракт с «Краснодаром»

Нападающий ФК "Краснодар" Федор Смолов готов заключить пожизненный контракт с "быками" в случае победы сборной России на чемпионате мира по футболу - 2018.

Об этом форвард заявил на открытой тренировке "Краснодара", отвечая на вопросы пришедших на тренировку детей, интересовавшихся планами футболистов на следующий год. 

Сначала один из поклонников "быков" спросил полузащитника Виктора Классона, что должно произойти, чтобы тот подстригся налысо, как лучший футболист Швеции Андреас Гранквист. Виктор ответил, что также побреется, если шведы выиграют мундиаль.

Тогда еще один юный поклонник задал вопрос уже нападающему Смолову, что тот сделает, если в домашнем чемпионате победит Россия.

- Тогда я сделаю татуировку, прыгну с парашютом и заключу пожизненный контракт с "Краснодаром", - цитирует портал "Чемпионат" слова капитана сборной России по футболу.

Напомним, контракт Смолова с "Краснодаром", за который он выступает с 2015 года, заканчивается в июне 2019 года, а его трансферная стоимость в настоящее время составляет от 20 до 25 млн евро. При этом на днях стало известно, что игроком заинтересовался лидер итальянского чемпионата "Наполи"

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что защитник и  капитан "Краснодара" Андреас Гранквист полысел после выхода национальной сборной в финальную часть чемпионата мира 2018 года.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Федор СмоловСмоловФК Краснодарчемпионат мира
0
0