Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 29.06.2017 08:12

«Вы Победу не делали, а я делала», - пенсионерка в краснодарском трамвае отказалась платить и предъявлять документы

В одном из трамваев Краснодара пожилая жительница отказалась платить за проезд и предъявлять документы, сославшись на то, что она «делала Победу». Женщина устроила скандал и затеяла драку. 

В сообществе «Туподар» появилось видеозапись с участием пожилой женщины лет 75-ти. Кондуктор пытается взять с нее деньги за проезд или ознакомиться с документами, обеспечивающими бесплатный проезд для нее. Автора, приславшего ролик, возмущает ситуация, в которой молодой парнишка-кондуктор вынужден уговаривать старушку оплатить за проезд 23 рубля. 

«Это унизительно для обоих, в системе надо что-то менять», - комментирует автор в сообществе. 
Действительно, картина на видео не лицеприятная. Пожилая дама, отказываясь платить за проезд, кричит на окружающих, со словами «Вы Победу не делали, а я делала» и даже бросается с кулаками на такую же пожилую соседку по креслу. Кондуктора женщина и вовсе называет матерным словом. В какой-то момент кондуктор даже намеревается вызвать полицию. Однако, конфликт оказывается исчерпан, когда за женщину оплачивают проезд. 

Надо сказать, что в комментариях под видеозаписью, одни поддерживают кондуктора, другие встают на защиту старости. А одна из подписчиц сообщества отмечает, что была соседкой «этой бабули»: «Просто этот человек любит ссорится с людьми». 

Полная версия видео в социальных сетях "Блокнота Краснодар". 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
пенсионерка
1
1