Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.05.2019 14:30

Выигравший 74 млн рублей в лотерею краснодарец рассказал, как изменилась его жизнь

64-летний водитель из Краснодара Владимир Шатохин в августе прошлого года сорвал большой куш — выиграл в лотерею 74 миллиона рублей. 7 мая представители компании, которая распространяет государственные лотереи, рассказали, как за это время изменилась жизнь счастливчика.

В первую очередь мужчина решил позаботиться о своих близких. Купил дочери квартиру. Себе же он приобрел новый автомобиль, внедорожник. В ближайших планах у семьи новоиспеченного миллионера путешествие по стране, а также за рубеж. Кроме того, супруги Шатохины намерены вложиться в капитальный ремонт своего частного дома, к которому прикипели.

- Пару лет назад в здании поплыл фундамент и треснули стены, - поделился сын Владимира Николай. - Сейчас мы решаем эту проблему: разберем каждую комнату и заново ее отстроим. Дополнительно возвели второй этаж, куда скоро переедут родители.

Сам Владимир признался, что выигрыш только сильнее сплотил семью. Они стали чаще собираться и организовывать общий досуг.

Напомним, ранее Шатохин рассказывал, что участие в лотерее было традицией в его семье. Правда, в судьбоносном билете он несколько изменил свои привычным комбинациям цифр: написал не даты рождения близких, а случайные числа.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лотереявыигрышкушКраснодар
2
2