Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2018 18:45

Выжившие в страшном ДТП на Кубани медики выписаны из больницы

Трое сотрудников скорой помощи – водитель машины и две женщины-фельдшера – пострадавшие в ДТП 6 декабря на трассе в Усть-Лабинском районе, были выписаны из больницы. Об этом сообщил 29 декабря ТАСС со ссылкой на и.о. главного врача центральной районной больницы Усть-Лабинского района Александра Кручинина.

Напомним, что происшествие унесло с собой жизни шести человек, в том числе двух детей. По предварительным данным, виновником аварии стал погибший 18-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114. Он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с машиной скорой помощи. Инцидент произошел на 9 километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная в районе станицы Некрасовская.

Отмечается, что у молодого человека не было водительских прав. В столкновении погибли все, кто сидел в легковушке, кроме одного ребенка 2007 года рождения – тот, после оказания необходимой медицинской помощи был выписан из больницы. Медики получили травмы средней степени тяжести.

Также в администрации района уточнили, что все, кто находился в ВАЗ, были родственниками, жителями Таджикистана. По факту ДТП возбудили уголовное дело.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпавариябольницаусть-лабинский район
0
0