Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.02.2018 15:57

«Взвешенные и счастливые люди» снимаются в Краснодарском крае

В Краснодарском крае проходят съемки нового сезона реалити-шоу о похудении и здоровом образе жизни «Взвешенные и счастливые люди».

Сочи с 1 февраля стал площадкой для съемок четвертого сезона популярного телевизионного реалити-шоу о похудении и здоровом образе жизни «Взвешенные и счастливые люди».

-Премьера проекта, вести который будет Анфиса Чехова, состоится 17 февраля на телеканале СТС, - отмечает пресс-служба курорта «Имеретинский».
Как стало известно, в «Имеретинском» на протяжении нескольких месяцев станет домом и рабочей площадкой для участников, тренеров и съемочной группы реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди».

Как рассказала пресс-служба курорта «Имеретинский», всего принимают участие 18 человек. Отдельно отмечается, что их суммарный вес составляет почти три тонны.

-На курорт «Имеретинский» они приехали из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов, - рассказывает пресс-служба.

Худеть участники будут: машинист автокрана, учитель математики, актер, водитель такси, продавщица, учительница физкультуры, арт-директор и представители других профессий.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», вести реалити-шоу будет Анфиса Чехова, а тренерский состав возглавят музыкант и фитнес-инструктор Серега, чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини Наталья Луговских.

-Участники поборются за три миллиона рублей и путевку в новую жизнь – без лишних килограммов и проблем со здоровьем, - рассказывает о призе пресс-служба.

- Мы рады помочь участникам шоу «Взвешенные и счастливые люди» решить проблему лишнего веса и изменить свою жизнь к лучшему. Для них на нашем курорте созданы максимально комфортные условия: участники живут в уютных апартаментах и имеют возможность тренироваться на свежем воздухе в приятной, спокойной атмосфере, которая помогает им справляться со стрессами и испытаниями шоу, восстанавливать душевное равновесие, заряжаться позитивом и волей к победе. Для тех, кто не смог пройти кастинг на участие в телешоу, а также для всех жителей России курорт «Имеретинский» в этом году запустит собственную комплексную программу, направленную на нормализацию веса. Так что приезжайте худеть в «Имеретинский», - рассказал Вадим Зайцев, генеральный директор группы компаний «Имеретинский».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайимеретинскийкубаньстсвзвешенные люди
0
0