Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 08.06.2017 17:32

«Я сейчас папе позвоню!» - пассажирка нарушившего ПДД авто на видео угрожала мотоциклисту

В кубанском городе-герое бурно обсуждают поведение автомобилиста, который едва ли не спровоцировал ДТП с мотоциклистом.

Инцидент произошел 7 июня. Мотоциклист снял на видео, как его «подрезает» серебристого цвета «Ниссан». Маневр автомобилист совершил внезапно и «поворотники» при этом включил в последний момент. Мужчина за рулем иномарки пересек полосу движения, по которой ехал мотоциклист, чтобы припарковаться. Владелец спортбайка вовремя успел притормозить, чтобы не врезаться в машину.

После такого «хамства» мотоциклист подъехал к «Ниссану». Мужчина хотел поговорить, однако перед его лицом начали закрывать окно. Диалог все-таки состоялся.

- Все хорошо? Нет? Со второго ряда поворачивать! Смотреть в зеркала надо. Понимаешь, ты ведь не только за свою жизнь отвечаешь, а еще за окружающих, - сказал владелец спортбайка.

Водитель после обращения не стал как-либо реагировать на обращение мотоциклиста. На переднем пассажирском сидении находилась девушка. Она вышла из машины и стала угрожать «надоедливому» владельцу спортбайка. «Я сейчас папе позвоню!» - крикнула пассажирка «Ниссана». Она посоветовала мотоциклисту, поскорее уезжать с места.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Новороссийсквидеоугрозыавтохаммотоциклист
0
0