Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 22.10.2015 11:30

Яна Чурикова нашла в Сочи «40-летнего альфа-самца»

Яна Чурикова нашла в Сочи «40-летнего альфа-самца»
Телеведущая подружилась с самым старым млекопитающим на шоу Первого канала «Вместе с дельфинами».

Российские звезды собрались в Сочи на скандальном шоу, по словам участников, с целью – подружиться с животными. Яне Чуриковой удалось выполнить задачу. Известная телеведущая опубликовала фотографии с Олимпийской столицы в одной из социальных сетей.




– В день среднестатистическому дельфину нужно около 13 килограммов рыбы, кстати. Мне кажется, общие вкусы в еде у дельфина и человека - немаловажный фактор взаимопонимания, – рассказала Яна своим поклонникам.

Кроме этого Чурикова похвасталась своими дружескими отношениями с одним из старейших сочинских дельфинов Пашей.

– Паша – альфа - самец и самый взрослый дельфин, ему 40 , что по дельфиньим меркам - старость. Видите, он даже в морщинках, все, как у людей… Мне лестно, что Паша меня принял. Он обычно очень строг, все в жизни видел, и время своё ценит, – написала телеведущая.

Яна поведала, что в городском дельфинарии три дельфина, которых выловили в открытом море – это Паша, Соня и Васса. А остальные млекопитающие их дети, которые даже охотиться не умеют.

Напомним, что 25 октября пройдет финал «Вместе с дельфинами», в который вышли Алла Михеева и Максим Маринин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Саутин, Яна Чурикова и Олег Газманов.

А если вы любите не только дельфинов, но и котиков, то примите участие в нашем конкурсе.

Фото: социальные сети

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочишоуПервый каналВместе с дельфинамиЯна Чуриковадельфин Паша
0
0