Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 16.12.2018 15:41

Юный футболист «Краснодара» отмечает свой день рождения

16 декабря свой день рождения отмечает футболист ФК «Краснодар» и воспитанник академии Магомед-Шапи Сулейманов. К поздравлениям присоседился весь клуб и болельщики черно-зеленых. Сегодня Сулейманову исполнилось 19 лет.

- Поздравляем с Днем рождения Магомеда-Шапи Сулейманова! Желаем Магомеду-Шапи здоровья и побольше ярких матчей в чёрно-зеленой карьере! - написано на сайте «быков».

Краснодарцы также поздравили футболиста. Многие отмечают, что этот парень стал мгновенно любимцем болельщиков и фанатов. Среди фанатов Сулейманова называют «машиной». Отмечая его выносливость и меткость, с которой он закладывает мячи в ворота соперников.

- Набирайся сил парень! Нам нужны твои победные годы! Здоровья! - пишут болельщики клуба.

- Присоединяюсь к поздравлениям, из-за этого парня смотрю теперь каждую игру «Краснодара». Наконец-то в России появился голеадор у которого не сбит прицел, - отмечает новойспеченный фанат черно-зеленых.

Свою футбольную карьеру Сулейманов начал в 6 в Махачкале. Он стал одним из самых молодых футболистом в истории российских и советских команд, которому удалось отличиться в еврокубковом матче. Тогда, еще практически никому не известный парниша, вышел на поле на 81-ой минуте и смог реализовать свой шанс на 3-й компенсированной минуте второго тайма, забив мяч в ворота датского «Люнгбю». 

В основном составе «Краснодара» Сулейманов играет с прошлого сезона. В этом сезоне футболист уже пять раз смог удачно атаковать ворота соперников.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфк краснодарфутбол
0
0