Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.04.2018 09:55

За фотографов с животными из Сочи заступился «засланный казачок»

Пользователь под ником Smokii751 опубликовал на сайте «Пикабу» пост с опровержением вины фотографов в Сочи, которые насильно вручали туристам животных для фотоснимков и собирали за это больше денег.

Напомним, что мужчина под ником nscc рассказал о молодой паре, которая предлагала туристам сделать снимки с животными в районе Олимпийского парка, рядом с колесом обозрения. У них были лемур, мартышка и попугай. Туристы выбрали фото с лемуром, но в процессе фотосъемки им, как бы между прочим, посадили на руки остальных животных, тем самым увеличив стоимость услуги в разы. В ходе возникшего конфликта туристы, ушли заплатив больше, а фотографы продолжили бродить по парку.

Чуть позже некий Smokii751, зарегистрированный в тот же день, заявил, от имени обычного туриста, что подходил к этим самым фотографам и оказался полностью удовлетворен их услугами.


- Идём с семьёй, тут видим молодую весьма приятные на внешность пару работающие с животными. Для начал я решил поумничать и проверить документы животных (прививки и т. д.), на что парень достал документы и любезно протянул их мне! Я был немного ошарашен! Документы и вправду в порядке! Как некоторые говорят, что они навязывают животных! Так вот дорогие мои!!! Они посадили 3х животных и спросили делаем такую фотографию или нет с 3мя животными!!?? На что я понимал что стоит это дороже и молчал они ждали и спросили пару раз! Тогда я ответил, делаем! - пишет пользователь.

По его словам, фотографы даже дали ему скидку в 500 рублей при сумме в 3500. Перейдя на CapsLock, мужчина заявил, что «если вы не слушаете цены — это ваши проблемы». Впрочем, слова пользователя тут же поставили под сомнение.

- Говорят, казачок, то — засланный, - написал Blinof.

- Ну, как вам мое опровержение? - саркастично прокомментировал пост Babay1977, добавив фотографию одного из фотографов, сделанную автором первого поста.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочифотографы
0
0