Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.07.2018 12:06

За секс с сестрой кубанского подростка приговорили к 100 часам работ

В Кавказском районе суд приговорил молодого человека к 100 часам работ за близость с несовершеннолетней родственницей. 18-летний Иван Б. На протяжении месяца занимался любовью с родной сестрой — 15-летней Дарьей Б. Отмечается, что подросток был ранее судим. Девушка же была не против — интимная связь была по обоюдном согласию, пишет канал «360».

Ранее мы писали о том, что в Краснодарском крае детей вынуждают делать интимные снимки в социальных сетях, каждым новым - заставляя фотографии делать все более неприличными.

«С девочками в соцсетях знакомятся парни, делают им комплименты, доходит до того, что начинают девочки (подростки) отправлять свои фотографии. Дальше больше, им кажется, что у них любовь. Их «раскручивают» на фото интимного характера. После такого одного фото — начинается интимный шантаж. Эти парни начинают звонить по фейс-тайм и показывать все оголенные части тела, а если девочка этого не сделает, шантажируют тем, что предыдущие интимные фото отправят в социальные сети, всей школе, друзьям и знакомым этой девочки».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сестрабратсудкавказский район
0
0