Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.03.2018 06:59

«За секунду до»: опубликовано видео лобового столкновения в Новороссийске

В Новороссийске в воскресный день произошло лобовое столкновение двух легковушек.

Со слов очевидцев, авария случилась около 13.00 25 марта на проспекте Ленина. Столкнулись два легковых автомобиля - «Лада Веста» и «KIA Rio». В иномарке был установлен видеорегистратор, который записал момент аварии - на повороте водитель отечественной легковушки превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу. Погибших в аварии нет. С места происшествия в городскую больницу Новороссийска доставлено четверо. 

Видеозапись с регистратора появилась в группе «Новороссийск ДТП», где ее прокомментировали интернет-пользователи:

- А если на месте «Рио» была бы маршрутка или автобус?

- Водитель «Весты» виноват при любом раскладе, и я не могу представить, что может быть такого, чтобы оправдало его!

- И все-таки скорость скоростью, но мне кажется, что он вошёл бы в поворот чётко по полосе. Катался я на «Весте». Достаточно управляемый авто. Колесо, похоже дело в заднем колесе. Вот оно его и кидануло!

- Скорость и только скорость по всем законам физики позволяет переместиться на встречку , заднее колесо это не переднее! Машина переднеприводная, ведет и управляет перед! Скорость!
Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что появилось видео смертельной аварии под Новороссийском - там столкнулись «Приора» и «БМВ».

Очень похожая авария произошла 20 марта в Сочи, где водитель «Порше» при заходе в поворот не справился с управлением автомобилем и врезался в ехавшую во встречном направлении «четверку».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТП
0
0