Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 15.02.2019 13:12

«За юмористическое лобби»: Ургант спародировал зажигательную вечеринку Ткачева

Видеоролик, на котором экс-губернатор Кубани и экс-министр сельского хозяйства России Александр Ткачев в компании бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, экс-пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой и Марины Ентальцевой, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства, зажигательно распевает песню «Ах, судьба моя, судьба», набирает все большую популярность. 14 февраля пародию на него выпустил Иван Ургант на «Первом канале».

Сам Ургант, выступивший в роли Ткачева, Александр Гудков, спародировавший Дворковича, Алла Михеева, выступившая в роли Тимаковой, воспроизвели ситуацию, которая происходит на записи. Правда, не на борту частного самолета, а в гримерке. Ведущие также зажигательно исполнили песню «Ах, судьба, моя судьба», а в конце подняли тост. В оригинальном варианте экс-чиновники пили за аграрное лобби, а в пародии Ургант и компания несколько поменяли слова.


- За юмористическое лобби, - подняли бокалы звезды «Первого канала».

Пользователи YouTube, где появился видеоролик, положительно оценили такую пародию, отметив высокое чувство юмора у команды Урганта.

- Спасибо за юмористическое лобби! - поблагодарила одна женщина.

- А Иван смелее стал, красавчик, - поддержал мужчина.

- Смешно, но ситуация страшная, - высказался другой парень.


Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поделился своим мнением по поводу просочившегося в сеть видеоролика с кутежом Ткачева и компании. Он рассказал, что не видит ничего зазорного в действии бывших коллег. А вот экономист Владислав Жуковский не оценил видеозапись, назвав собравшихся на борту самолета, новыми дворянами.

«Блокнот Краснодар» запускает #Ткачевчеллендж  #Tkachevchallenge . Публикуйте на своих страницах в Instagram видеопародии, отмечайте @bloknot_krasnodar. Самые лучшие и креативные мы опубликуем у себя.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Александр ТкачевИван УргантпародияКраснодарвидео
0
0