Краснодар Вторник, 23 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 13.07.2018 15:58

Зачем ходить в баню, когда можно проехаться в краснодарском трамвае

Зачем ходить в баню, когда можно проехаться в краснодарском трамвае

Отдых в бане всегда считался очень полезным для организма. Тут одновременно можно отчистить и тело, и душу. Отличное место для сближения людей, корпоративных встреч и деловых переговоров. Ни для кого не секрет, что баня позитивно влияет на потенцию мужчин, а женщинам помогает похудеть, да и в целом укрепляет иммунитет.

И не стоит откладывать ее посещение на осень или зиму. Если жарко на улице (про общественный транспорт вообще молчим), это вовсе не означает, что в бане вам станет еще хуже. Наоборот. Сочетание банных процедур с отдыхом на пляже летом позволит добиться потрясающего цвета кожи. А главное - она будет чистой и без токсинов. 

Ответственно подойдите к выбору бани в Краснодаре. Предложений – более 200, но не все предоставляют именно то, что нужно вам. Подумайте, выберите идеальное для себя место. Обращайте внимание на цену, размер и дополнительные услуги.

Начните с «Рай-Спа». В банном комплексе, о котором идет речь, к счастью, есть из чего выбрать. Многоэтажный комплекс предлагает целых шесть бань на выбор: классические русские, восточные и несколько европейских вариантов.

Традиционная русская баня на дровах с дубовыми, березовыми или хвойными вениками. Отлично подойдет как для большой шумной компании, так и для семейного отдыха. Классический стиль, бильярд, караоке, банкетный стол с холодильником, а главное - джакузи с аэромассажем.

01.jpg

Следующая баня - «Восток». В восточной бане воздух насыщен влагой и эфирными маслами, поддерживается комфортная температура. Тут атмосфера побуждает больше к спокойному отдыху, чем к песням и пляскам. В добавок в этой бане есть комната отдыха.

02.jpg

Для ценителей русской парной «Рай-Спа» предлагает зал «Сруб и чан».  Место, где близкие друг другу люди могут полностью расслабиться и приободриться. Классический русский интерьер и современный чан – то, что нужно для качественного сеанса релакса. Вдобавок вы получаете шикарную баню с банкетным залом и комнатой отдыха.

bannyj-kompleks-srub-i-chan4-730x486.jpg

Зал «Версаль» выглядит очень роскошно. Тут вы получаете турецкий хамам, облагороженный мрамором, банкетный стол на шесть персон с красивым светлым интерьером и комнату отдыха. Подходящее место для встречи с друзьями.

04.jpg

А если вы по-настоящему хотите впечатлить спутника – выбирайте «Рай» или «Барокко». Два роскошных зала никого не оставят равнодушными. Уникальный дизайн, большие столы, джакузи, караоке и по три комнаты отдыха – все это отлично подойдет для компании с изысканными вкусами.  

00.jpg

Другие услуги

Хотя «Рай-Спа»и позиционирует себя, в первую очередь, как банный комплекс, тут предлагают и другие услуги. В стенах комплекса есть массажные столы, спа-кабинеты и просторные номера.

Коротко об апартаментах. Это пять разных по стилю гостиничных номеров с разной ценовой политикой. Все они рассчитаны на спокойный отдых в роскошной атмосфере. Посреди каждого номера установлена джакузи.           

43f06347-6572-4023-8342-c2a8fe64de5b.jpg

Двери комплекса «Рай-Спа» открыты круглый год, семь дней в неделю.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте: Rai-Spa.ru

Контакты:

г.Краснодар, ул. Адыгейская набережная, 186

График работы: ежедневно, без выходных.

Тел.: +7 (861) 210-99-99; +7 (928) 444-44-94.

E-mail: info@rai-spa.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Краснодаржарабаня
0
0