Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2019 00:30

Заработок в интернете на копирайтинге

Заработок в интернете на копирайтинге

Копирайтингом называется деятельность, связанная с написанием различных презентационных и рекламных текстов, которые созданы для того, чтобы продвигать услуги, либо товары. Эти тексты пишутся в коммерческих целях, она повышает прибыльность от продажи товаров, поэтому оплачивается достаточно хорошо. Данный вид заработка смело можно назвать одним из самых прибыльных из тех, что предлагаются на сегодняшний день в интернете.


Профессиональных специалистов копирайтеров всегда очень уважают и ценят вебмастера и оптимизаторы, это также весьма престижный вид деятельности. Однако, прежде чем заработать данное звание, необходимо будет очень хорошо потрудится. Нужна будет постоянная работа над собой. Чтобы стать действительно отличным копирайтером, написанные статьи должны быть интересными, чтобы пользователи не оставляли негативные отзывы. Нужно хорошо разбираться в той теме, которой будет посвящена статья. Лучше писать на близкую тематику, это будет гораздо эффективнее, чем хватать из разных тем, тогда добиться успеха будет сложнее.

Где найти работу копирайтеру?


Для того чтобы начать работу копирайтером, нужно найти место работы. Местом работы для копирайтеров являются биржи статей. Они собирают копирайтеров, готовых выполнить работу и заказчиков, у которых есть спрос на подобный труд. На сегодняшний день есть множество популярных бирж.
Заработок от написания статьи будет зависеть от качества ее написания и объема, объем статьи измеряется в знаках, если говорить точнее, то в тысяче знаков. Цена за статью ставится в расчете за тысячу знаков.
На подобных биржах есть также понятие рерайтинга. Рерайтор – это автор, который переписывает уже готовый текст, но только своими словами. Этот текст должен быть уникальным, но передавать смысл из статьи-основы. Переводчики также могут заработать на подобных биржах, выполняя заказы по переводу текстов с русского языка на иностранный язык, либо наоборот.


Также есть авторы, которые самостоятельно пишут информационные тексты различных тематик, которые потом можно выгодно продать. Популярную нишу на сегодняшний день занимает такая услуга как размножение текстов, когда слова в тексте заменены синонимами.


Примерами таких бирж могут служить: Advego.ru, Copylancer.ru и другие. На них будут предложены задания, как для давних пользователей сайта, так и для новичков. Это позволит новым пользователям приобретать навыки и зарабатывать.

Также вот ссылка, по которой можно узнать 100 способов заработка в интернете, если планируете начать заниматься фрилансом - обязательно к прочтению.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0