Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 19.02.2016 13:20

Земфира планирует прекратить гастроли

Земфира планирует прекратить гастроли
Краснодарские фанаты певицы огорчены этим сообщением.

В России продолжается тур Земфиры «Маленький человек». Во время выступления в Нижнем Новгороде певица сделала грустное заявление для своих фанатов.

- Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать, - обратилась Земфира к поклонникам. - Это последний тур, не хотела этим спекулировать.

Такое настроение у певицы вызвала трагедия с английской группой Viola Beach. Молодые музыканты вместе со своим менеджером Крейгом Тарри разбились в автокатастрофе в Швеции. Тарри по фатальной случайности был менеджером группы Hidden Charms, которые выступают с Земфирой.

В связи с трагедией британцы вынуждены отменить свои выступления в качестве специальных гостей. Безусловно, это стало серьезным ударом и для самой Земфиры. Певица известна своей повышенной требовательностью к музыкантам, а от английской группы Hidden Charms она была просто в восторге.


                     За время гастролей Земфира подружилась с английской группой Hidden Charms.

В Краснодаре концерт Земфиры состоится в «Олимпе» 6 марта. В качестве специального гостя приглашена британская инди-рок группа Everything Everything. Ребята берут своей инновацией в музыке и непохожестью.

В Сочи концерт Земфиры состоится 8 марта в Ледовом дворце. На концерте ожидается участие российского электронного музыканта, диджея Mujuice.

Напомним, гастрольный тур «Маленький человек» начался у Земфиры в Омске 4 февраля. Завершатся гастроли концертом в Москве в «Олимпийском» 1 апреля.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЗемфирагастролиМаленький человек
0
0