Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2019 18:22

Жена хавбека «Краснодара» Мамаева пожаловалась на финансовые трудности из-за свекра

Пока адвокат хавбека «Краснодара» Павла Мамаева пытается обжаловать приговор, который ему вынес Пресненский суд Москвы, на воле несладко приходится и супруге футболиста Алане. 13 мая, выйдя в прямой эфир в Instagram, она пожаловалась на временные финансовые трудности. И связаны они с отцом Павла.

По словам девушки, все денежные средства сейчас находятся под контролем отца ее супруга. У нее же на руках нет ни наличных средств, ни карт.

- Мне вообще никто ничего не платит, все думают, что я зажравшаяся жена, которая тратит деньги мужа, - рассказала Алана. - Но это неправда, я вас хочу огорчить. Это чистая ложь.

Девушка также отметила, что Павел пытался решить денежные вопросы, но, находясь в заключении, не смог сделать этого. Алана не теряет надежды, что супруг скоро выйдет и все встанет на свои места. Не даст ей пропасть, по мнению девушки, и ее предпринимательская жилка.


Один из подписчиков поинтересовался у супруги Мамаева, обижается ли она на своего свекра. На это девушка ответила, что ей его просто жалко, и попросила больше не задавать вопросов о деньгах, так как не она решала, как ими распоряжаться.

- Жена не имеет прав ни на что, она просто ходит и поддерживает мужа, - поделилась с подписчиками Мамаева. - Родители даже, кстати, ни разу в суд не пришли. Ни на одно заседание. Даже на последние никто не пришел: ни папа, ни мама. Я знаю, что Паша ценит мою поддержку. Я единственная, кто его поддерживает.

Напомним, Пресненский суд Москвы приговорил Павла Мамаева к 1,5 годам заключения. Свое недовольство по этому поводу уже выразил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Общественность после суда вновь заговорила о расторжении контракта с ФК «Краснодар», но переживать хавбеку «Краснодара», видимо, все-таки не стоит. Ряд клубов уже выразил готовность принять его у себя.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алана МамаеваПавел МамаевфутболФК "Краснодар"деньги
0
0