Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 10.08.2019 09:03

Жена хавбека «Краснодара» призвала помочь «Синтоловому качку»

Супруга полузащитника «Краснодара» Алана Мамаева 10 августа обратилась к подписчикам своего Instagram-канала с просьбой помочь 23-летнему Кириллу Терешину из Пятигорска.

Молодой парень прославился под такими прозвищами, как «Руки-базуки» и «Синтоловый качок». В 2017 году он начал вводить в свои руки инъекции синтола - препарата, который используют для локального увеличения объема мышц и придания им идеальной формы. 

Закончил Кирилл свои процедуры лишь в 2018 году. К тому времени, его руки выглядели весьма внушительно. Юношу начали приглашать на популярные ТВ-шоу, он даже обзавелся пресс-секретарем. Известность принесла ему много денег и даже позволила купить жилье в Подмосковье. 


Однако теперь парень жалуется на хроническое закрытое воспаление в руках, вялость, недомогание и отеки. По его словам, он переборщил с инъекциями и намерен удалить синтол. Мамаева решила подсобить Кириллу постом.

- Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки! К сожалению многие врачи отказались от него, но я уверена , что смогу найти ему хирурга который возьмётся за эту сложную операцию! - написала модель.

Ее призыв, впрочем, одобрили лишь немногие. Большинство презрительно высказались о Терешине.

- Сам идиот фигни наделал, теперь кто-то должен ему помогать. Как будто помогать больше некому.

- Ему сначала нужен психолог! Чтоб определить, что больше он такого делать не будет.

Действительно, в одном из интервью Кирилл планировал сделать новые инъекции, но с большей осторожностью.

- На мозг - тоже делают операции?

- Злые... молодой парень наделал ошибок, Алана, вы молодец, помогите парню исправить его косяк!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мамаеваруки базукисинтоловый качоккраснодар
1
2