Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.01.2018 14:11

Женщина на «Мерсе» выскочила на встречку и протаранила «Жигули» на Кубани

Современные системы безопасности в немецком автомобиле спасли женщину от серьезных травм, чего не удалось избежать водителю советского автомобиля. 

В районе Усть-Лабинска 23 января произошло дорожно-транспортное происшествие. Иномарка выскочила на встречную полосу движения и на полном ходу врезалась в отечественный «ВАЗ 2106».

- 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Мерседес Бенц С180», допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «ВАЗ 2106», - рассказали «Блокноту Краснодара» в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Известно, что два автомобиля столкнулись в районе 2-километра автодороги «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» в 10:00. Сообщается, что 70-летнего водителя «Жигулей» увезла карета «скорой» помощи.

Всего по данным ГИБДД Краснодарского края за прошедшие сутки зафиксировано 19 ДТП, в которых пострадали 22 человека. Кроме того, 32 водителя позволили себе сесть за руль пьяными.

Как ранее писал «Блокнот Краснодара», водителям Краснодарского края введут норму, которая обяжет их лишний раз пересдавать экзамен в МРЭО.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПУсть-Лабинск
0
0